среда, 31 октября 2012 г.

Uggs Ugg Уги Угги

В Беларуси выпал снег, а это значит что? Правильно, пора готовиться к зиме. Поэтому особенным спросом пользуются в это время года зимние сапоги. Угги в этой категории непременно лидируют. Люди делятся на тех, кто их обожает и не представляет, как можно прожить зиму без них, и тех, кто считает их самой безобразной, безвкусной обувью века. Ладно, может быть и не века, но последних пяти лет точно.

Я отношу себя к лагерю тех, кто стоит посередине. Мне повезло больше, в ЛА зима не бывает суровее 5 градусов с плюсом, поэтому приобретение Uggs - это не столько необходимость, сколько следование тенденциям и прихоть. Вряд ли это прозвучит как шок, но Угги в Калифорнии пожалуй не менее популярны, как и в более холодных штатах и странах, и нам только дай повод их одеть - от легкого дождя в августе до температуры "каля нуля" в феврале. 







Ну а если серьезно, то плюсов у этих австралийских сапог более чем достаточно: натуральный овечий мех, водоотталкивающая поверхность, разнообразие цветов и размеров, удобство и комфорт. Наконец, иметь пару Uggs это как быть обладателем iPhone - вы просто показываете всем, что вы "в теме".  В общем, если вы "созрели" для покупки своей первой/второй/пятой пары Угг, то нижеприведенные ссылки на магазины расскажут, где их можно приобрести для заказа у Покупалки


Shoes.com Бесплатная Доставка. Широкий Ассортимент.
Zappos Широкий выбор и бесплатная доставка.
VictoriasSecret
Официальный сайт Uggs

Любуйтесь, выбирайте, заказывайте. И помните добрую русскую пословицу "Держи голову в холоде, живот в голоде, а ноги в тепле" ;)

Комментариев нет:

Отправить комментарий